28 ноября 2018                    

Дионтэй Уайлдер vs Тайсон Фьюри: обещания бойцов в преддверии боя

Британец Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) утверждает, что подходит к бою с чемпионом WBC в хэвивейте американцем Дионтэем Уайлдером (40-0. 39 КО) в отличной форме. 


Бой состоится 1 декабря в Лос-Анджелесе (США) на арене Staples Center.

"Я готов не на сто, а на миллион процентов, - говорит Фьюри. - Во мне нет никаких сомнений. Не важно, что он предложит мне в субботу, я всё равно одержу победу. Я всё равно заберу титул чемпиона WBC и увезу его в Британию. Вы увидите в ринге лучшую версию Тайсона Фьюри. Иначе и нельзя - чтобы драться на таком уровне, чтобы побить такого чемпа, как Уайлдер, необходимо быть в топ-форме. Но я абсолютно уверен, что я отлично поработал, подготовился и всё в моих руках".

Британец утверждает, что одним из главных его преимуществ является преимуществ в психологической стойкости.

"Я спокоен. Я расслаблен. Покажу всё, на что способен. Не чувствую никакого напряжения. Смотрю на предстоящий поединок как на обычный бой. Это просто ещё один боксёрский поединок. И всё. Я уже провёл на профессиональном ринге 27 боёв, я уже 10 лет выступаю в профессионалах. И мне пришлось победить во всех этих встречах. Вес? Я не ставил себе задачу набрать какой-то определённый боевой вес. Но я отлично поработал. И буду весить примерно столько же, сколько весил раньше. Например, утром я весил 116,5 кг". 

Уайлдер же в преддверии боя много говорил об уважении к Фьюри.


"Он много чего добился в боксе. Он победил Владимира Кличко (ноябрь 2015 года). Хоть и не смог защитить свой титул (провалил допинг-пробу, отказался от титулов, объявил о завершении карьеры, исчез из бокса на 2,5 года), но все равно это огромное достижение. Я был очень рад тому, что он победил украинца. Таков уж я есть. Я умею радоваться не только за себя. Я радуюсь и за других, даже если они меня в чём-то и обогнали. Всё дело в том, что я абсолютно счастлив своей жизнью, я окружил себя сплошным позитивом. Не могу дождаться субботы. Я в полном восторге!"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии