23 ноября 2018                    

Дионтэй Уайлдер vs Тайсон Фьюри: прогноз от Дэвида Хэя

В 2013-2014 годах британские супертяжи Дэвид Хэй (28-4, 26 КО) и Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) несколько раз пытались договориться об очной схватке, но так никогда и не встретились в ринге. Оба готовились к поединку. Спарринг-партнёром Хэя был действующий чемпион WBC американский супертяж Дионтэй Уайлдер (40-0, 39 КО).

В июле 2018 года Хэй после двух кряду поражений от соотечественника Тони Беллью (30-3-1, 20 КО) завершил карьеру. А Фьюри 1 декабря в Лос-Анджелесе (США) попытается отобрать чемпионский титул WBC у Уайлдера.

Вспоминает Хэй:

"Я много спарринговал с Уайлдером. У него очень-очень-очень-очень тяжёлый удар. Это выравнивает шансы. Не важно, насколько хорош будет Фьюри в бою с Уайлдером. Пока тот будет стоять на ногах, до тех пор у него будут шансы закончить бой одним ударом. Я не верю, что такой же удар есть у Фьюри. Что ещё? Челюсть... Я не единожды попадал Уайлдеру точно в челюсть. Это были плюхи, от которых упали бы почти все супертяжи мира, но он стоял на ногах. Да, его порой болтало, но он стоял и даже продолжал бить в ответ. Не верю, что о Фьюри можно сказать то же самое".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии