26 ноября 2018                    

Адонис Стивенсон: Александр Гвоздик очень голоден и хочет занять моё место - цитаты

1 декабря в Квебеке (Канада) чемпион WBC в весе до 79,4 кг канадский панчер Адонис Стивенсон (29-1-1, 24 КО) попытается в десятый раз успешно защитить титул, а противостоять ему будет украинец Александр Гвоздик (15-0, 12 КО).

Стивенсон - лидер среди действующих чемпионов мира - никто не удерживает титул дольше канадского чемпиона (с июня 2013 года).

В предстоящем поединке фаворит противостояния - украинец. Правда, шансы Гвоздика совсем немного выше, чем у опытнейшего канадца.


"Он - молод, атлетичный парень, который реально спит и видит, как отберёт у меня титул, - накручивает себя Стивенсон. - Знаю, он очень голоден, он хочет занять моё место. Я когда-то тоже был в такой же ситуации. Все, кто приходят за моим титулом понимают, что значит побить меня. Ведь я - №1 дивизиона. Мне просто нужно быть уверенным в том, что я буду готов ко всему, что он мне предложит в ринге. Я никогда прежде не недооценивал своих соперников. Потому что все они мотивированы. Все они хотят занять моё место на троне".

Чемпион нахваливает претендента:

"Сильные стороны Гвоздика - его атлетизм, мощь, защита и рост. А ещё он бронзовый призёр ОИ. С другой стороны, мне не привыкать драться с высокими бойцами, молодыми парнями. Я уже с нетерпением жду боя".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии