28 мая 2018                    

Адонис Стивенсон, одержимый реваншем с Баду Джеком, «забыл» об обязательствах перед Гвоздиком

Адонис Стивенсон (29-1-1, 24 КО), обладающий титулом чемпиона WBC в полутяжёлом весе, настроен на «незамедлительный реванш» с Баду Джеком (22-1-3, 13 КО), тогда как должен готовится к поединку с обязательным претендентом – «временным» украинским чемпионом Александром Гвоздиком (15-0, 12 КО).

После того, как Стивенсон и Джек не смогли в поединке определить сильнейшего, оба захотели провести реванш и как можно скорее, так  сказать, по горячим следам. Кроме того, Стивенсон назвал кучу имен, с обладателями которых мог бы встретиться при условии хорошего гонорара.

В частности, он не против помериться силой с победителем пары Сергей Ковалев – Элейдер Альварес и оспорить титул WBO, мог бы провести объединительный бой  с Дмитрием Биволом или Артуром Бетербиевым. В любом случае, Стивенсон готов к поединкм и громким победам, говоря, что списание его в 2010 году со счетов после проигрыша Буну было ошибкой.

По словам Стивенсона, после того проигрыша он много тренировался, вернулся, вновь занял достойное место и сейчас называет себя королем тяжей. Однако о неизбежном поединке с Александром Гвоздиком чемпион почему-то молчит.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии