25 ноября 2018                    

"Маленький" Майкл Хантер уничтожил "здоровяка" Александра Устинова

Casino de Monte Carlo Salle Medecin, Монте-КарлоМонакоБой за вакантный титул интернационального чемпиона WBA в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) между американцем Майклом Хантером (16-1, 11 KO) и белорусом Александром Устиновым (34-3, 25 KO) завершился досрочной победой боксёра из США.

Американец легко выиграл первый раунд. С дальней дистанции атаковал корпус Устинова, несколько раз взорвался атаками с акцентированными правыми оверхэндами, которые попали точно в челюсть белорусского здоровяка.

Устинов пытался измотать Хантера в клинчах, наваливался всем весом, но американец сразу же брал колено, и рефери приходилось отчитывать белоруса за неправомерные действия. В 4-й трёхминутке Хантеру дважды удалось потрясти Устинова, но тот очень неплохо держал удар.

Немного выровняв ход боя, белорус напропускал лишнего в 7-й трёхминутке, был на грани досрочного поражения, но спасся в клинче. В 8-м раунде Хантер уже избивал Устинова на выбор. Уронил в тяжёлый нокдаун, но тот как-то сумел продержаться до гонга. Казалось, что белорус сумел восстановиться, но на последней минуте 9-го раунда американец отправил окровавленного соперника во второй нокдаун. На этот раз рефери сразу же остановил одностороннее избиение.

Хантер ТКО 9.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии