24 ноября 2018                    

Александр Устинов - Майкл Хантер 24.11.2018, Прямая Онлайн трансляция боя из Монако.

24 ноября, на арене "Casino de Monte Carlo Salle Medecina" в Монако, состоится бой за вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBА в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг). 41-летний российский боксер - Александр Устинов по-прозвищу "Великий" выйдет в ринг против 30-летнего американца Майкла Хантера "The Bounty".

Год назад, Александр Устинов провел свой крайний поединок за титул временного чемпиона мира по версии WBА, где единогласным решением уступил немецкому боксеру Мануэлю Чарру: 111-115, 111-116, 112-115. Спустя годичный перерыв, россиянин ныне проживающий в Беларуси проэкзаминирует недавнего крузера из США.

В апреле 2017-го Хантер боксировал за титул чемпиона мира в тяжелом весе (до 90,7 кг) против гегемона дивизиона - Александра Усика. К чести американца, он продержался все 12-ть раундов против украинского чемпиона, и проиграл единогласным решением, трижды 110-117. Без шансов, уступил он техничному украинцу, однако с подбородком у Майкла все в порядке. К слову, поражение от Усика, пока-что единственное на профи ринге для "Баунти", так еще называют темнокожего боксера из США. После противостояния с украинцем, Хантер перебрался в супертяжелый дивизион, где провел три боя. Все уверенно выиграл. Как результат, сегодня ему предстоит бой с огромным и опытным российским тяжем.

В какой форме сейчас находится Александр Устинов, пожалуй, главный вопрос перед поединком. Устинов значительно превосходит американца в антропометрии и мощи ударов. Главными опциями Хантера является скорость и техника. Как непосредственно сложится это любопытнейшее противостояние, смотрите в прямом эфире на ТВ канале МАТЧ! БОЕЦ.

Достижения на профи ринге: Александр Устинов (34-2, 25 KO) - Майкл Хантер (15-1, 10 KO)
Начало трансляции поединка Александр Устинов - Майкл Хантер около 21.00 по-Москве, Минск.

Устинов - Хантер, Онлайн видео трансляция, результат файта из Монако. Смотреть...

Результат боя победа Майкла Хантера техническим нокаутом в 9-м раунде. ТКО-9. Подробности поединка ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии