12 декабря 2015                    

Устинов - Батлер ОНЛАЙН видео трансляция боя в Москве. Где смотреть сегодня 12 декабря!

Сегодня, 12 декабря на "VTB" арене в Москве (Россия) в рамках крупнейшего вечера бокса. Состоится бой за титул интернационального чемпиона по версии WBA в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг), между действующим обладателем пояса, 39-летним россиянином - Александром Устиновым по-прозвищу "Александр Великий" и претендентом из США, 36-летним - Алонзо Батлером по-прозвищу "Big Zo".
 
Устинов в предыдущем бою за вакантный титул победил многострадального американца - Мориса Харриса (26-21-3 11 КО). Напомним, неделю назад болгарин - Кубрат Пулев нокаутировал американца, так же в первой трёх минутке. Устинов выиграл пояс в октябре.

Нынешний соперник Устинова, провёл на профи ринге 34 поединка, в них трижды терпел поражения, один поединок завершил в ничью, остальные выиграл. Сможет ли боксёр из Америки составить конкуренцию Александру Устинову смотрите, сегодня в прямом эфире...  
 
Достижения на профи ринге: Александр Устинов (32-1, 23 KO) - Алонзо Батлер (30-3-1, 23 КО)

Начало прямой трансляции вечера бокса из Москвы, в 17.00 по-Киеву, 18.00 московское время.
Титульный бой Александр Устинов - Алонзо Батлер около 19.00 по-Киеву, 20.00 московское время.

Александр Устинов - Алонзо Батлер ОНЛАЙН видео трансляция бокса в Москве, где смотреть в прямом эфире сегодня 12 декабря.

Трансляция завершена. Результат боя победа Александра Устинова нокаутом в пятом раунде. Видео запись последнего боя Александра Устинова позже, следите за обновлениями...
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии