21 ноября 2018                    

Керлинг, Россия - Шотландия, Онлайн текстовая трансляция Чемпионата Европы-2018 среди женщин.

Сегодня, 21 ноября, в Таллине (Эстония), где в эти дни продолжается групповой этап 44-го чемпионата Европы по кёрлингу среди женщин, состоится матч 8-го тура в группе А. Сборная России сыграет с командой Шотландии. После 7-ми сыгранных туров, россиянки с четырьмя победами при трех поражениях разделяют 4-е место в турнирной таблице с нынешними соперницами. У шотландских керлингисток аналогичный результат.

Крайне важная игра ожидает на подопечных Игоря Минина. Как сложится игра для национальной женской сборной по керлингу РФ в составе: Алины Ковалёвой, Анастасии Брызгаловой, Галины Арсенькиной, Екатерины Кузьминой и Ульяны Васильевой против шотландских оппоненток в составе: Ив Мёрхэд, Дженнифер Доддс, Виктория Чалмерс, Лорен Грэй и Вики Райт...Следите ниже нас странице.

Начало текстовой ОНЛАЙН трансляции матча в 19.00 местное время, 20.00 по-Москве.

Керлинг. Россия - Шотландия, Предварительный раунд Чемпионата Европы-2018 у женщин, текстовая ОНЛАЙН трансляция, результат, счет игры...

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии