20 ноября 2018                    

Футбол, Россия - Швеция 20.11.2018, Прямая Онлайн трансляция матча Лиги Наций

20 ноября, на стадионе "Френдс-Арена" в Стокгольме (Швеция) в рамках Лиги Наций по футболу, состоится заключительный матч в группе В2. Сборная Швеции примет команду России. Матч за путевку в дивизион А.

После трех сыгранных туров, национальная сборная России с 7-ю пунктами возглавляет группу. В активе шведов четыре балла, и соответственно второе место. Подопечным Станислава Черчесова достаточно не проиграть сегодня, дабы выйти в высший футбольный дивизион Лиги Наций. В случае победы хозяев, именно «Сине-жёлтые» выиграют группу и поднимутся в элиту.

Напомним, первая игра команд, которая состоялась 11 октября в Калининграде, завершилась скучной и без результативной ничьей. Было много борьбы, а вот с креативными действиями у коллективов возникали проблемы. Безусловно, сегодня все будет иначе. Решающий и ключевой матч, просто не может пройти исключительно в позиционной и осторожной борьбе. Шведам необходимо побеждать, поэтому Берг, Классон и компания побегут на ворота Лунева. У россиян, в свою очередь, появятся свободные зоны для контратак. Как ними воспользуются Ари и компания, убедимся уже совсем скоро...

Как непосредственно сложится шведско-российское противостояние за выход в элитный дивизион Лиги Наций по футболу, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Швеция - Россия в 22.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Швеция: Ульсен - Лустиг, Линделёф, Гранквист, Аугустинссон - Юханссон, Экдаль, Ларссон, Ульссон - Берг, Классон.

Россия: Лунев - Набабкин, Нойштедтер, Джикия, Рауш - Газинский, Кузяев, Ионов, Алексей Миранчук, Ерохин - Ари.
Арбитр – Бенуа Бастьен (Франция).
Прямую трансляцию матча Лиги Наций-2018, Швеция - Россия, Вы сможете посмотреть сегодня 20.11.2018 онлайн на ТВ каналах: 1-Й КАНАЛ и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Швеция - Россия, Лига Наций-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Швеции. Счет игры Швеция - Россия 2:0 (1-0, 1-0). Линдельоф - 41-я минута, Берг - 72.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии