11 октября 2018                    

Россия - Швеция 11.10.2018, Онлайн видео трансляция Лиги Наций.

Сегодня, 11 октября, на стадионе "Калининград Арена", Калининград (Россия), в рамках Лиги Наций по футболу, состоится игра в группе B2. Сборная России примет национальную сборную Швеции. Напомним, в стартовом туре подопечные Станислава Черчесова одержали выездную победу над сборной Турции 2:1. За сборную РФ отличились Черышев и Дзюба. В свою очередь, шведы, на Френдс-Арене уступили тем же туркам 2:3. Причем, подопечные Яна Андерссона вели в счете 2:0, однако во-второй половине пропустили три безответных мяча, и как результат уступили.

Безусловно, крайне важный матч с точки зрения турнирной борьбы. В случае победы сегодня, сборная России единолично возглавит группу. Если же победят скандинавы, они сравняются с футболистами РФ и Турции по-набранным баллам. Борьба в группе, заострится еще больше.

Фактор родного поля должен помочь Головину, Черышеву, Дзюбе и компании одержать положительный результат. Вместе с тем, шведским футболистам нечего терять, скандинавы выложатся по-полной, можно не сомневаться...

Как сложится любопытнейшее российско-шведское противостояние, в рамках дебютного турнира среди национальных сборных, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Россия - Швеция в 22.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Россия: Гилерме - Фернандес, Нойштедтер, Джикия, Кудряшов - Газинский, Головин, Зобнин, Кузяев, Черышев - Дзюба.

Швеция: Ульсен - Лустиг, Гранквист, Линделёф, Аугустинссон - Свенссон, Ларссон, Классон, Форсберг - Телин, Берг.
Арбитр – Лука Банте (Италия).
Прямую трансляцию матча Лиги Наций-2018, Россия - Швеция, Вы сможете посмотреть сегодня 11.10.2018 онлайн на ТВ каналах: 1-Й КАНАЛ и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Россия - Швеция, 2-й тур Лиги Наций-2018, Прямая трансляция, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Россия - Швеция 0:0



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии