11 сентября 2018                    

Футбол, Испания - Хорватия 11.09.2018, Прямая Онлайн трансляция Лиги Наций.

11 сентября, на стадионе "Мартинес Валеро" в Эльче (Испания), в рамках Лиги Наций по футболу, состоится игра в группе А4. Сборная Испании примет вице-чемпиона мира, команду Хорватии.

Тремя днями ранее, испанцы провели стартовый матч в группе, где на "Уэмбли" переиграли сборную Англии 2:1. Причем, хозяева поля стараниями Рэшфорда открыли счет, однако преимущество сохранить не сумели. Сауль и Родриго в первом тайме забили два мяча за "Фурию Роху" тем самым добыв победу на Туманном Альбионе. В свою очередь, хорваты, вступят в борьбу лишь сегодня. Отметим, подопечные Златко Далича проведут первый официальный матч, после триумфального чемпионата мира. Напомним, Модрич, Ракитич и компания завоевали серебряные медали Мундиаля в России, уступив в решающем матче сборной Франции 2:4.

В какой форме сейчас находятся хорватские футболисты, узнаем уже совсем скоро. Несмотря на результаты ЧМ-2018, подопечные Луиса Энрике являются фаворитами предстоящей встречи. Сборная Испании укомплектована звездами мирового уровня, которые не раскрыли весь свой потенциал, и думается, именно хозяева будут диктовать свою игру гостям из Хорватии. Как непосредственно сложится матч, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Испания - Хорватия в 21.45 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Испания: Де Хеа - Карвахаль, Начо, Рамос, Алонсо - Бускетс, Ньигес, Алькантара - Иско, Асенсио, Родриго.

Хорватия: Калинич - Врсалько, Митрович, Вида, Пиварич - Брозович, Модрич, Ракитич - Пьяца, Перишич, Ливая.
Арбитр – Бенуа Бастиен (Франция).
Прямую трансляцию матча Лиги Наций-2018, Испания - Хорватия, Вы сможете посмотреть сегодня 11.09.2018 онлайн на ТВ каналах: Футбол 2 - Украина и МАТЧ! - Россия.

Испания - Хорватия, Лига Наций-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Испании. Счет игры Испания - Хорватия 6:0 (3-0, 3-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии