12 ноября 2018                    

Чемпионат мира по греко-римской борьбе до 23 лет. Прямая онлайн видео трансляция Бухарест-2018.12.11

В понедельник, 12 ноября на коврах "Поливалент Халла" в Бухаресте (Румыния), стартует Чемпионат мира по спортивной борьбе 2018 года среди борцов возрастной группы до 23 лет. Сегодня в борьбу за медали 1-го дня вступят борцы греко-римского или классического стиля в весовых категориях - до 55, 63, 77, 87, 130 кг.

В числе соискателей наград главного мирового борцовского форума среди взрослых борцов 1995-2000 годов рождения, на ведущих ролях будут и представители украинско сборной. А также команд из соседних стран, болельщики которых также, читают борцовский журнал Wrestlingua.com. Засим, мы предлагаем вам познакомиться с составами команд, на сегодня 12 ноября.

В весе до 55кг собралось ровно 16 участников, что дает организаторам возможность, начать турнир в этом весе со стадии 1/8 финала. Украину в этом весе представит опытный Владислав Коростылев. Россию - Виталий Кабалоев. Казахстан - Амангали Бекболатов.

Следующий вес до 63кг также стартует с 1/8 финала, поскольку и здесь в ЧМ-2018 примут участие 16 борцов. Среди них украинец - Александр Грушин, Чемпион Европы-2018 среди юниоров. Россиянин Магомед Магомедов. Казахстанец - Тангирберген Наурызбаев. И белорус Егор Беляк.

Вес до 77кг собрал 28 участников, поэтому здесь все начнется с приведения. Но по воле жребия украинский борец Эльмар Нуралиев, все равно стартует с 1/8 финала. А вот в квалификации придется побороться Тамерлану Шадукаеву из Казахстана, россиянину - Исмаилу Саидхасанову и белорусу Шуаю Мамедову.

До 87кг один из интереснейших весов. Здесь 26 участников. Семен Новиков из Украины стартует со стадии 1/8 финала. А вот Антону Курсу из Беларуси, Гази Халилову из России и Эльмару Укали из Казахстана, предстоит пройти схватки приведения. 

И самый тяжелый вес до 130кг. У супертяжей взвесились 23 участника. И согласно жребию, с 1/8 финала стартует Нохчо Лабазанов представитель России. А вот украинец Андрей Вознюк, казахстанец Мансур Шадукаев и белорус Артем Шумский начнут свой путь в Бухаресте с квалификации.

Не пропустите также, и схватки спортсменов из Армении, Грузии, Азербайджана, Ирана и США, это как правило, лидеры своих весовых категорий, всегда показывающие яркую борьбу. 


Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает Вам смотреть онлайн Чемпионат мира по греко-римской борьбе с участие ведущих молодых-классиков мира в прямом эфире из Румынии...

Греко-римская борьба. Прямая трансляция чемпионата мира-2018. U-23. 12.11.2018. Смотреть...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии