17 сентября 2018                    

Чемпионат мира-2018 по греко-римской борьбе среди юниоров. Прямая онлайн видео трансляция из словацкой Трнавы-2018.

17 сентября на коврах "Mestska sportova hala" в Трнаве (Словакия), стартует чемпионат мира по спортивной борьбе 2018 года среди юниоров. В борьбу за медали 1-го дня вступят борцы греко-римского или классического стиля в весовых категориях - до 55, 63, 77, 87, 130 кг.

В том числе, от украинской команды на словацкие ковры выйдут: Александр Грушин (63 кг) - чемпион Европы-2013, бронзовый призер чемпионата мира-2014 по кадетам. Александр имеет наибольшие шансы побороться за медаль от сборной Украины. А также, Владислав Кузько (55 кг), Дмитрий Гардубей (77 кг), Дмитрий Кияшок (87 кг) и Владислав Коваленко (130 кг).


От традиционно сильной российской сборной на чемпионате мы увидим: Емина Сефершаева (55 кг). Сефершаев действующий вице-чемпион мира среди юниоров. А также, призер престижного турнира Поддубного среди взрослых. Азамат Каиров (63 кг),  Ислам Опиев (77 кг), Илья Ермоленко (87 кг) и действующий чемпион Европы в этой возрастной категории - Олег Агаханов (130 кг).

Также, стоит обратить внимание на спортсменов из Армении, Грузии, Азербайджана, Ирана. Ну и конечно-же, стремительно прогрессирующих борцов из-за океана (США).


Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает Вам смотреть борьбу с участие ведущих молодых-классиков мира в прямом эфире из Словакии...

Греко-римская борьба. Прямая трансляция чемпионата мира в Трнаве. Юниоры. 17.09.2018. Смотреть...

Завершено!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии