12 октября 2018                    

Греко-римская борьба, Юношеские Олимпийские игры-2018, Прямая онлайн трансляция и результаты из Буэнос-Айреса.

12 октября, на коврах спортивного комплекса "Asia Pavilion" в Буэнос-Айресе (Аргентина), где в эти дни продолжается юношеская Олимпиада-2018, стартует борцовский турнир. В 1-й день состязаний, в борьбу за медали вступят юные борцы греко-римского или классического стиля. Всего 30-ть атлетов разыграют 5-ть комплектов наград в весовых категориях - до 45, 51, 60, 71 и 92 кг.

Украинская сборная в этом виде спортивной борьбы не представлена.  От сборной России за медали поборются: Степан Стародубцев в весе до 71 кг и Мухаммад Евлоев до 92 кг. От грузинской сборной на аргентинские ковры выйдут: Георгий Тохадзе (51 кг) и  Георгий Чкхиквадзе (71 кг). Полный состав участников, а также программу состязаний смотрите ЗДЕСЬ.
Ниже предлагаем Вам смотреть прямую трансляцию из Олимпийских ковров Аргентины, а также следить за результатами борьбы в режиме реального времени.

Греко-римская борьба. Прямая трансляция борцовского турнира на юношеской Олимпиаде-2018.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии