7 ноября 2018                    

Манчестер Сити - Шахтер 07.11.2018, ПРЯМАЯ ОНЛАЙН трансляция Лиги Чемпионов.

7 ноября, на футбольной арене "Этихад" в Манчестере (Англия), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится матч 4-го тура в группе F. Манчестер Сити примет донецкий Шахтер. Напомним, двумя неделями ранее в Харькове, горожане одержали уверенную победу 3:0. Дубль Силвы и гол Ляпорта установили итоговый счет на табло. Ничего не сумели поделать горняки с высококлассными футболистами из Манчестера. Да и футбол, который ныне демонстрируют подопечные Хосепа Гвардиолы один из лучших в клубной Европе. Сегодня, подопечным Паулу Фонсеки легче точно не будет. Тем не менее, для продолжения борьбы за плей-офф, украинским футболистам необходимо брать очки.

Накануне, в рамках 14-го тура Украинской Премьер-Лиги, дончане одержали волевую победу над главным соперником из Киева, переиграв динамовцев с общим счетом 2:1. Победный гол на 96-й минуте в принципиальнейшем Дерби забил Виктор Коваленко. Безусловно, та победа придаст уверенности подопечным Фонсеки, и думается украинский супер-клуб навяжет сегодня борьбу хозяевам поля.

Как непосредственно сложится игра, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 2 и МАТЧ! Футбол 2. 
Пожелаем спортивной удачи нашим футболистам!!!

Начало прямой трансляции матча Манчестер Сити - Шахтер в 22.00 по-Киеву.
Ориентировочные составы команд:
Манчестер Сити: Эдерсон – Уокер, Отаменди, Компани, Ляпорт – Гюндоган, Фернандиньо, Д.Силва – Стерлинг, Агуэро, Сане

Шахтер: Пятов — Матвиенко, Кривцов, Ракицкий, Исмаили — Степаненко, Майкон — Болбат, Алан Патрик, Тайсон — Мораес
Арбитр – Виктор Кашшаи (Венгрия).

Футбол, Манчестер Сити - Шахтер, Лига Чемпионов 2018/19 годов, 4-й тур Группа F. Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Манчестер Сити. Счёт игры Манчестер Сити - Шахтер 6:0 (2-0, 4-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии