7 ноября 2018                    

Футбол, ЦСКА - Рома 07.11.2018, ОНЛАЙН трансляция Лиги Чемпионов.

7 ноября, на стадионе "Лужники", Москва (Россия), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится матч 4-го тура в группе G. Местный ЦСКА примет римскую Рому. Двумя неделями ранее на Стадио Олимпико, "джеларосси" уверенно переиграли армейцев 3:0. Дубль Джеко и гол Ундера определили исход встречи. Сегодня, подопечные Виктора Гончаренко постараются взять реванш, а заодно раеабилитироваться в глазах родных болельщиков.

Стоит отметить, ситуация в квартете G достаточно острая. У Ромы и Реала по 6-ть набранных баллов. В активе москвичей четыре пункта, и победа в предстоящей игре выведет российский клуб минимум на второе место. Поражение или ничья, значительно ухудшит позиции московской команды, и поневольно придется думать за 3-е итоговое место, которое позволит сыграть в Лиге Европы. Принципиальнейшая и сверх важная игра ожидает на Влашича, Дзагоева, Чалова и компанию.

Как непосредственно сложится российско-итальянская супербитва столичных команд, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало прямой трансляции матча ЦСКА - Рома в 20.55 московское время.
Ориентировочные составы команд:
ЦСКА: Акинфеев – Бекао, Чернов, Набабкин – Фернандес, Ахметов, Бийол, Обляков – Влашич, Дзагоев — Чалов

Рома: Ольсен – Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов – Нзонзи, Кристанте – Ундер, Пеллегрини, Эль Шаарави — Джеко
Арбитр – Джюнейт Чакыр (Турция)

ЦСКА - Рома, Лига Чемпионов 2018/19 годов, 4-й тур Группа G. Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Ромы. Счет игры ЦСКА - Рома 1:2 (0-1, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Маакаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии