2 октября 2018                    

ЦСКА - Реал Мадрид 02.10.2018, Прямая онлайн трансляция Лиги Чемпионов.

2 октября, на стадионе "Лужники", Москва (Россия), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится матч 2-го тура в группе G. Местный ЦСКА примет мадридский Реал. Действующий обладатель трофея пожаловал в гости к армейцам.

Напомним, в стартовом туре, москвичи сыграли в боевую ничью с чешской Викторией Плзень. После 1-го тайма, подопечные Виктора Гончаренко уступали 0:2, однако нашли в себе силы отыграться. На старте второго тайма - Фёдор Чалов отквитал первый мяч. На 5-й дополнительной минуте - Никола Влашич сравнял счет с пенальти. Проявили характер армейцы в игре с чехами. Как результат, добыт крайне важный балл в преддверие будущей борьбы за путевку в плей-офф турнира. 
В свою очередь, подопечные Лопетеги, на "Сантьяго Бернабеу" разгромили римскую Рому 3:0. Все голы были забиты во второй половине игры. Открыл счет - Иско. Затем, Гарет Бэйл удвоил преимущество. Точку в матче поставил вышедший на замену - Мариано.

У "сливочных" не сыграют несколько лидеров команды, однако и без них состав "Королевского клуба" выглядит более чем убедительно. Пропустят игру: Бэйл, Иско, Марсело и Серхио Рамос. В свою очередь, армейцы, подходят к предстоящей игре практически оптимальным составом, и безусловно, попытаются дать бой именитому оппоненту. Что из этого выйдет, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча ЦСКА - Реал в 22.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
ЦСКА: Акинфеев – Фернандес, Бекао, Чернов, Набабкин – Вийоль, Ахметов – Влашич, Дзагоев, Обляков – Чалов.

Реал: Навас – Карвахаль, Варан, Вальехо, Начо – Каземиро, Кроос, Модрич – Асенсио, Бензема, Мариано.
Арбитр – Овидиу Хацеган (Румыния).
Прямую трансляцию матча 2-го круга группового этапа Лиги Чемпионов 2018/19 годов ЦСКА (Москва, Россия) - Реал (Мадрид, Испания). Вы сможете посмотреть сегодня 02.10.2018 онлайн на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Футбол, ЦСКА - Реал Мадрид, 2-й тур. Группа G. Лиги Чемпионов 2017/18 годов, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа ЦСКА. Счет игры ЦСКА - Реал Мадрид 1:0 (1-0, 0-0). Голы: Власич 2-я минута. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии