1 ноября 2018                    

Теннис, Карен Хачанов - Джон Иснер 01.11.2018. Прямая Онлайн трансляция мастерса в Париже.

1 ноября,  на 1-м корте спорткомплекса "Берси" в Париже (Франция), где в эти дни продолжается турнир серии мастерс-1000 "Rolex Paris Masters-2018", состоится матч 3-го круга. Российский теннисист - Карен Хачанов сыграет с американцем - Джном Иснером. Хачанов 18-я ракетка мира. Иснер занимает 9-ю строчку ATP-тура. Счет личных встреч 2-0 в пользу россиянина. В том числе, спортсмены провели одну встречу в текущем сезоне. На стадии 3-го круга мастерса в Торонто, Карен переиграл американского гиганта в двух сетах 7-6(1), 7-6(5). Стоит отметить, и первая их игра на Ролан Гаррос-2017 завершилась тайбрейком.

Можно не сомневаться, предстоящая игра будет во-многом зависеть от подачи. Во-втором круге, Иснер наколотил 33 эйса. Карен, также, имеет в арсенале пушечную подачу, плюс россиянин уверенней себя чувствует на задней линии, что безусловно, должно ему помочь сегодня.

Как непосредственно сложится российско-американское противостояние за выход в четвертьфинал парижского мастерса, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Карен Хачанов - Джон Иснер около 15.00 московское время.

Хачанов - Иснер, Rolex Paris Masters-2018 в Париже, 1/8 финала, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Карена Хачанова. Счет игры Хачанов - Иснер 2:1 (6-4, 6-7(9), 7-6(8)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии