18 апреля 2018                    

Теннис, Карен Хачанов - Жиль Симон 18.04.2018, Прямая онлайн видео трансляция мастерса в Монте-Карло.

18 апреля, на корте Court des Princes в Монте-Карло (Монако), где в эти дни проходит турнир серии мастерс-1000 Monte-Carlo Rolex Masters-2018, состоится матч 2-го тура. Россиянин Карен Хачанов сыграет с французом Жилем Симоном. Хачанов 38-я ракетка мира. Симон на данный момент занимает 69-ю строчку в рейтинге сильнейших теннисистов мира. Счет личных встреч ничейный 1:1. Обе игры состоялись в предыдущем году. На хорде в Марселе волевую победу одержал Симон 4-6, 7-5, 6-3. Карен взял реванш на траве в Галле, переиграв опытного француза 6-2, 6-7, 6-3.

Впервые теннисисты встретятся на грунтовом покрытие. Именно на грунте, свой лучший результат на ТБШ показал Хачанов в минувшем году. Напомним, Карен играл в 1/8 финала Ролан Гаррос, где уступил британцу Энди Маррею. Стиль и манера игры француза, также наиболее подходит для медленных, песчаных кортов. Жиль, прежде всего, силен в стабильной игре на задней линии.

В 1-м круге текущего мастерса, Хачанов переиграл австралийца Танаси Коккинакиса 7-5 и 6-4. Симон, в трех сетах переиграл соотечественника Адриана Маннарино 6-3, 4-6, 6-2. Не простая игра ожидает на обоих спортсменов, а нас зрелищный теннис. Стоит отметить, победитель матча практически наверняка сыграет с Рафой Надалем, который спустя несколько часов проведет свой матч 2-го круга против словенца Альяжа Бедене.

Как сложится 2-я игра на мастерсе в Монте-Карло для Карена Хачанова, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Карен Хачанов - Жиль Симон в 12.00 московское время.

Хачанов - Симон, 2-й круг мастерса в Монте-Карло-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Карена Хачанова. Счет игры Хачанов - Симон 2:0 (6-2, 6-2). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии