28 октября 2018                    

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, прямая онлайн видео трансляция, Чемпионата мира-2018 Будапешт в/к ФИНАЛЫ: 77, 97 и 130кг

Сегодня, 28 октября, в Будапеште завершается Чемпионата мира по греко-римской борьбе-2018. В воскресенье в дневной программе Чемпионата мира нас ожидают утешительные и финальные поединки в весовых категориях 77, 97 и 130кг.

Ниже по тексту мы познакомим вас с финальными парами в трех весовых категориях, что им осталось определить сильнейших сегодня.


В сокращенной программе последнего дня Чемпионата мира-2018 по греко-римской борьбе, спрева мы посмотрим онлайн утешительные поединки борцов греко-римского  весовых категорий 77, 97 и 130кг. Те кто будет утешаться, еще не потеряли надежду завоевать бронзовые награды ЧМ-2018 в Будапеште. Среди них: Элвин Мурсалиев из Азербайджана; Билан Налгиев из Узбекистана; Паулюс Галкинас из Литвы, Игорь Петриснин из Израиля; Кайратбек Туголбаев и Бексултан Махмудов из Кыргызстана;  Александр Чернецкий из Украины.

Ну и в завершение ЧМ-2018 по спортивной борьбе, самые яркие борцы выступят в ФИНАЛАХ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ-2018, 28 октября. Дорогу в основную стадию турнира пробили себе борцы из России: Сергей Семенов, Александр Чехиркин и Муса Евлоев; Хейки Наби, тяжеловес из Эстонии; и Артур Алексанян из Армении.  Будет интересно, не пропустите прямой эфир!

Кто из борцов покажет завоюет последние награды завершающегося Чемпионата мира-2018 по спортивной борьбе, узнаем уже скоро. Приятного просмотра!

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, Чемпионат мира 2018 года, Будапешт, прямая трансляция, смотреть сегодня 28 октября


ВОЛЬНАЯ БОРЬБА ВСЕ СХВАТКИ ЧЕМПИОНАТА МИРА В БУДАПЕШТЕ-2018



ЖЕНСКАЯ БОРЬБА ВСЕ СХВАТКИ ЧЕМПИОНАТА МИРА В БУДАПЕШТЕ-2018



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии