26 октября 2018                    

ГРЕКО-РИМСКАЯ борьба, Чемпионат мира-2018, прямая онлайн видео трансляция, Будапешт в/к 60, 67, 87 кг.

В пятницу, 26 октября, в Будапеште продолжается Чемпионат мира по греко-римской борьбе-2018. Сегодня в дневной программе нас ожидают предварительные поединки в весовых категориях 60, 67, 87кг. Также вместе с началом борьбы в выше указанных весах пройдут утешительные схватки в весовых категориях 55, 63, 72, 82кг.

Скоро новые борцовские ковры "Ласло Папп" арены снова оживут а пока давайте знакомиться с участниками борцовского супер шоу на сегодня, 26 октября.


 Знакомьтесь с составами команд седьмого дня Чемпионата мира по греко-римской борьбе в Будапеште:


Украина: 60кг: Дмитрий Цымбалюк; 67кг: Денис Демянков; 87кг: Жан Беленюк.

Россия: 60кг: Сергей Емелин; 67кг: Артем Сурков; 87кг: Бекхан Оздоев.

Беларусь: 60кг: Максим Кожарский; 87кг: Радзик Кулиев.

Казахстан: 60кг: Аидос Султангали; 67кг: Меиржан Шермаханбет; 87кг: Азамат Кустубаев.

Азербайджан: 
60кг: Мурад Маммадов; 67кг: Камран Маммадов; 87кг: Ислам Аббасов.

Вместе с теми борцами греко-римского стиля, кто стартует сегодня, в утренней программе Чемпионата мира будут утешаться мужчины весовых категорий 55, 63, 72, 82кг, которые еще не потеряли надежду завоевать бронзовые награды ЧМ-2018 в Будапеште. Среди них: Норяр Хакоян и Максим Манукян из Армении; Сослан Дауров и Виктор Сасуновский из Беларуси; Дониор Исламов из Молдовы; Абуязид Манцыгов из России; Демеу Жадраев и Максат Эржепов из Казахстана; Георгий Хутчуа из Грузии.

В 17-45 нас ждут полуфинальные поединки Чемпионата мира по греко-римской борьбе в весах 60, 67, 87кг об их составах вы узнаете воспользовавшись нашей ссылкой на ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ.

Ну и в ФИНАЛАХ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ВГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ-2018, 26 октября мы увидим зрелищные поединки с участием кыргызских борцов Атабека Азизбекова и Жоламана Шаршенбекова, немца Франка Стаблера, Расула Чунаева и Элдениза Азизли из Азербайджана, украинца Ленура Темирова, россиянина Степана Мараняна, узбека Эльмурата Тасмурадова, грузина Нугзари Цурцумия. Ждем!

Однозначно, будет ярко и интересно, не пропустите прямой эфир ЧМ-2018 по греко-римской борьбе из Венгрии. Кто из борцов покажет наиболее высокую степень готовности, и какие нас ждут сюрпризы, узнаем уже через несколько часов... Приятного просмотра!

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, Чемпионат мира 2018 года, Будапешт, прямая трансляция, смотреть сегодня 26 октября


ВОЛЬНАЯ БОРЬБА ВСЕ СХВАТКИ ЧЕМПИОНАТА МИРА В БУДАПЕШТЕ-2018



ЖЕНСКАЯ БОРЬБА ВСЕ СХВАТКИ ЧЕМПИОНАТА МИРА В БУДАПЕШТЕ-2018



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии