10 августа 2018                    

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2018 по ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ, прямая онлайн видео трансляция 10 августа

Сегодня 10 августа, в Одинцово завершается Чемпионат России-2018 по греко-римской борьбе. В пятницу участникам Чемпионата России по греко-римской борьбе осталось провести утешительные и финальные поединки весовых категорий: 67, 77 и 97кг.

Wrestlingua.com расскажет о том, что ожидает сегодня зрителей прямой онлайн видео трансляции Чемпионата России по греко-римской борьбе из Одинцово.



В утешительных поединках сохраняют шансы на бронзу такие известные борцы как: Павел Салеев и Ислам-Бека Альбиев 67кг, Руслан Исаков и Алан Хугаев 77кг, Кантемир Магомедов и Никита Милехин - 97кг

Ну а сразу по завершению утешительных поединков нас ожидают в прямом эфире финалы в этих весовых категориях: 67, 77 и 97кг. Где в золотые финалы пробились:

67 кг Алексей Киянкин - Заур Кабалоев

77 кг 
Александр Чехиркин - Ираклий Каландия

97 кг 
Муса Евлоев - Никита Мельников

Не пропустите прямую онлайн видео трансляцию Чемпионата России по греко-римской борьбе уже сегодня. Начало прямого эфира из Одинцово в 10-00 по мск.

Греко-римская борьба Чемпионат России-2018 прямая трансляция КОВЕР B


Чемпионат России по греко-римской борьбе прямой эфир КОВЕР C



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии