23 октября 2018                    

Кремлёв подарил Гассиеву внедорожник и договорился о следующем поединке

12 октября популярный российский боксёр тяжёлой весовой категории (до 90,7 кг), финалист Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS), бывший чемпион мира по версиям WBA Super и IBF Мурат Гассиев (26-1, 19 КО) отпраздновал своё 25-летие.

С юбилеем Гассиева поздравил генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв. Боксёру торжественно вручили ключи от внедорожника Mercedes-Benz GL-класса.

"Это подарок на 25-летие. Во время самого дня рождения Мурата мы колесили по Екатеринбургу, поэтому пришлось вручить позже", - цитирует Кремлёва Р-Спорт.



Генсек утверждает, что договорился о следующем поединке Гассиева. Бой состоится в апреле-мае 2019 года в Краснодаре (РФ). Принятое решение Кремлёв прокомментировал так:

"Следующий бой Мурат проведет в Краснодаре в апреле-мае. Мурат долгое время жил в Крымске, и его в Краснодарском крае любят. Будем подбирать достойного оппонента".



Напомним, после того, как в июле 2018 года в Москве (РФ) в финальном поединке WBSS Гассиев уступил украинцу Александру Усику (15-0, 11 КО), в команде россиянина заявили о том, что их боксёр дрался с травмой плеча. 


Позже Гассиев перенёс операцию. Как сообщил боксёр, к полноценным тренировкам он сможет приступить через полгода.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии