14 октября 2018                    

Футбол, Россия - Турция 14.10.2018, Прямая Онлайн трансляция Лиги Наций.

14 октября, на Олимпийском стадионе "Фишт" в Сочи (Россия), в рамках Лиги Наций по футболу, состоится игра 3-го тура в группе B2. Сборная России примет национальную сборную Турции. Напомним, команды встречались в 1-м туре, где футболисты России одержали выездную победу 2:1. Черышев и Дзюба отличились точными ударами. Сумеют ли турки взять реванш сегодня, убедимся уже совсем скоро...

На данный момент, подопечные Станислава Черчесова возглавляют турнирную таблицу группы В2. Кроме уже упомянутой победы над нынешними соперниками в начале сентября, футболисты РФ сыграли в нулевую ничью тремя днями ранее против команды Швеции. Как и предполагалось, матч со шведами вышел крайне упорным. Не удалось Дзюбе и компании поразить ворота скандинавов в Калининграде.
В свою очередь, турки, с тремя набранными баллами идут на втором месте. На старте турнира, подопечные многоопытного Мирча Луческу одержали волевую победу над шведами. Проигрывая походу встречи 0:2, турецкие футболисты сумели забить три мяча и вырвать победу в дополнительное время. Хакан Чалханоглу и дубль Эмре Акбаба определили исход матча.  

Не простая игра ожидает на подопечных Черчесова сегодня, это уж точно. Луческу сумел сбалансировать игру команду, и турки стали действовать значительно строже в обороне. Да и в целом, прогрессирует турецкий футбольный коллектив. Как сложится российско-турецкое противостояние за крайне важные очки, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Россия - Турция в 19.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Россия: Гилерме - Фернандес, Нойштедтер, Джикия, Рауш - Зобнин, Газинский, Ионов, Головин, Черышев - Дзюба.

Турция: Болат - Избайраклы, Айхан, Сёюнджю, Байарм - Текдемир, Йокуслу, Ундер, Озъякуп, Чалханоглу - Унал.
Арбитр – Павел Рачковский (Польша).
Прямую трансляцию матча Лиги Наций-2018, Россия - Турция, Вы сможете посмотреть сегодня 14.10.2018 онлайн на ТВ каналах: 1-Й КАНАЛ и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Россия - Турция, 3-й тур Лиги Наций-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры..

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Турция 2:0 (1-0, 1-0). Голы: Нойштедтер - 20, Черышев - 78.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии