14 октября 2018                    

Bellator 208: Александр Шлеменко проиграл третий бой кряду, на этот раз соотечественнику Анатолию Токову

Bellator 208. "Nassau Veterans Memorial Coliseum", Юниондейлштат Нью-ЙоркСШАБой в среднем весе между бойцами из России Александром Шлеменко (56-12) и Анатолием Токовым (27-2) завершился победой последнего единогласным решением судей.


В 1-м раунде бойцы обменялись киками с дистанции. Шлеменко работал первым номером, предпринял попытку удушающего приёма в стойке - безуспешно. Токов контратаковал, бросил несколько раз соперника, за счёт чего и взял первую пятиминутку.

Во 2-м раунде Шлеменко киком пробил ниже пояса Токову - рефери дал время на восстановление. Бой продолжился, Шлеменко в который раз попробовал ударить локтем с разворота. Безуспешно. У Токова прошёл бросок. В целом раунд получился более равный, но вновь с минимальным преимуществом Токова.

3-я пятиминутка уверенно ушла в актив Токову. Он зажал Шлеменко у клетки, провёл несколько тэйкдаунов и решил не форсировать события, понимая, что счёт в его пользу.


Итог судей: трижды 30:27 в пользу Токова.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии