11 октября 2018                    

Теренс Кроуфорд прокомментировал инцидент после боя Нурмагомедова и Макгрегора

Американец Теренс Кроуфорд (33-0, 24 КО), один из лучших действующих боксёров мира, чемпион WBO в весе до 66,7 кг, экс-абсолютный чемпион мира в весе до 63,5 кг, не стал скрываться за маской притворства и честно сообщил о том, что в восторге от инцидента, который произошёл 6 октября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) по окончанию боя за титул чемпиона UFC в лёгком весе.

Напомним, в главном событии шоу UFC 229 действующий обладатель титула россиянин Хабиб Нурмагомедов (27-0) разбил в пух и прах чемпиона бывшего, ирландца Конора Макгрегора (21-4), после чего спровоцировал драку за пределами октагона - сиганул через клетку и бросился с кулаками на команду ирландца.

Теперь Нурмагомедову грозит штраф, временная дисквалификация и, возможно, даже потеря титула.

Кроуфорд честно признаётся, что не осуждает россиянина:
Охохо! Чуваки, мне это понравилось! Только одного не понимаю, почему после боя все взъелись на Нурмагомедова? Он выслушал столько г**на от Макгрегора... А инцидент с автобусом (Макгрегор бросил тележкой в окно автобуса с бойцами UFC, в котором также находился и Нурмагомедов), а ведь там пострадали люди! Конечно же, это было не просто спорт, соревнование. Это уже было личное, но ведь ожидаемо! И организаторы должны были это предусмотреть! Как я отреагировал? Честно? Я смеялся, хохотал до упаду. Это было сумасшествие, как он сиганул в толпу. Блин, я никогда ранее такого не видел. Теперь на полном серьёзе раздумываю над тем, чтобы тоже так завершить свой следующий поединок (хохочет).

Отметим, следующий поединок Кроуфорд проведёт уже на этой неделе - 13 октября в родной Омахе (штат Небраска, США) с соотечественником Хосе Бенавидесом (27-0, 18 КО). Интересно, что между Кроуфордом и Бенавидесом тоже далеко не дружеские отношения - бойцы сцепились на открытой тренировке. 


Следите вместе с нами, узнавайте первыми о том, что произойдёт 13 октября в Омахе и будет ли Кроуфорд повторять трюк Нурмагомедова  smirk 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии