6 октября 2018                    

Артур Бетербиев - Каллум Джонсон, Прямая Онлайн видео трансляция чемпионского боя из Чикаго (США)

В ночь, 6 - 7 октября, на "Wintrust Arena" в Чикаго (США), состоится бой за титул чемпиона мира по версии IBF в полутяжёлом весе (до 79,4 кг). Действующий обладатель пояса, 33-летний россиянин - Артур Бетербиев по-прозвищу "Белый панчер" выйдет в ринг против сверстника из Великобритании - Каллума Джонсона по-прозвищу "The One".

Для Артура предстоящий поединок, является первой защитой титула чемпиона мира. Напомним, пояс чемпиона по версии IBF, дагестанский боксер с чеченскими корнями завоевал в ноябре прошлого года, нокаутировав в 12-м раунде немца - Энрико Кёллинга. Стоит отдать должное немецкому боксеру, который продержался практически весь бой под натиском Артура.

Нынешний соперник Бетербиева, - небитый британец Каллум Джонсон. Джонсон дебютировал на профи ринге в 2010 году. За это время провел 17-ть победных поединков, из них 12 завершил досрочно. В крайнем бою, который состоялся в марте текущего года, Каллум в первом же раунде нокаутировал соотечественника Фрэнка Буглиони и стал чемпионом Британского Содружества. Джонсон обладает тяжелым ударом, а посему, противостояние обещает быть зрелищным.

Сумеет ли напористый британец выдержать натиск российского чемпиона, смотрите в прямом эфире...

Достижения на профи ринге: Артур Бетербиев (12-0, 12 KO) - Каллум Джонсон (17-0, 12 KO)
Начало трансляции титульного поединка Артур Бетербиев - Каллум Джонсон около 04.00 московское время.

Бетербиев - Джонсон, Онлайн видео трансляция, результат титульного боя в Чикаго.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии