3 октября 2018                    

Хабиб Нурмагомедов vs Конор Макгрегор: забавный прогноз Тони Фергюсона

6 октября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в главном событии шоу UFC 229 в октагоне сойдутся два лучших легковеса промоушена - бывший чемпион ирландец Конор Макгрегор (21-3) и действующий чемпион Хабиб Нурмагомедов (26-0) из России. Во втором главном событии шоу также подерутся легковесы - сразятся американцы Тони Фергюсон (23-3) и Энтони Петтис (21-7).

В преддверии шоу Фергюсон поделился "прогнозом" на бой Нурмагомедова и Макгрегора. Американец не скрывает, что его бесит и один, и другой:
Прогноз? Обоюдный нокаут! Не скрываю, хочу, чтобы эти чуваки нокаутировали друг друга. Они наговорили целый вагон и маленькую тележку х**ни в адрес друг друга. А теперь пускай снесут друг другу бошки. Потому что если ты наобещал кучу х**ни - будь добр, исполняй обещанное. Рас***рьте друг другу бошки! Это - спорт для настоящих мужиков. Мы пытаемся вычистить всё г**но, но эти два полудурка ведут себя как настоящие жопожники. Так что плевать, что произойдёт в их очной схватке. Что вы хотите от меня? Чтобы я помог им в раскрутке боя? Не... Не на того напали. 

Ранее у Фергюсона не единожды срывался бой с Нурмагомедовым. Но заглядывать наперёд Тони не собирается:
Я сфокусирован только лишь на Энтони Петтисе. Так и должно быть. Я не собираюсь заглядывать наперёд, не пытаюсь предсказать будущее. Я смотрю в настоящее. Так что наслаждайтесь шоу.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии