29 сентября 2018                    

Челси - Ливерпуль 29.09.2018, Прямая ОНЛАЙН трансляция Английской Премьер-лиги.

29 сентября, на "Стэмфорд Бридж" в Лондоне состоится Центральный матч 7-го тура Английской Премьер-лиги. Местный Челси примет Ливерпуль. Напомним, мерсисайдцы со 100% показателем лидируют в чемпионате Англии. Синие с 16-ю набранными пунктами, после 6-ти туров, разделяют 2-3 места с Манчестер Сити.

Тремя днями ранее, команды встречались в рамках 3-го раунда Кубка Лиги. Встреча проходила на "Энфилде" и завершилась победой синих 2:1. То поражение, стало первым для подопечных Юргена Клоппа. К слову, "красные" играли без своих лидеров, однако осадок поражения в родных стенах, безусловно, остался. И сегодня, Салах, Мане и компания постараются взять реванш за обидное поражение в Кубке Лиги.

Аристократы играют дома, при поддержке родных трибун. Бесспорно, этот факт придаст дополнительных сил и мотивации подопечным Маурицио Сарри. К тому же, в случае победы, синие обойдут ливерпульцев, и станут лидерами АПЛ.

Сумеют ли мерсисайдцы взять реванш за недавнее поражение, либо же клуб из западного Лондона одержит победу и станет новым лидером чемпионата Англии, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 2 - Украина. МАТЧ! ТВ и МАТЧ! Футбол 1 - Россия. Не пропустите встречу Грандов Английского футбола!

Начало трансляции матча Челси - Ливерпуль в 19.30 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Челси: Кепа — Аспиликуэта, Давид Луис, Кэхилл, Алонсо — Канте, Жоржиньо, Ковачич — Педро, Жиру, Азар.

Ливерпуль: Алиссон — Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон — Милнер, Вейналдум, Кейта — Салах, Фирмино, Мане.
Арбитр - Андре Марринер.

Футбол, Челси - Ливерпуль, 7-й тур АПЛ, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча Ничья. Счет игры Челси - Ливерпуль 1:1 (1-0, 0-1).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии