5 ноября 2017                    

Челси - Манчестер Юнайтед 05.11.2017 прямая ОНЛАЙН трансляция Английской Премьер-лиги.

5 ноября, на "Стэмфорд Бридж" в Лондоне состоится центральный матч 11-го тура Английской Премьер-лиги. Местный Челси примет Манчестер Юнайтед. "Аристократы" с 19-ю набранными очками занимают 4-е место в турнирной таблице АПЛ. Манкунианцы с 25-пунктами в активе, идут на втором месте, уступая лидеру - Ман. Сити 5-ть баллов. Клуб из Манчестера, на старте сезона показывает блестящий футбол. Сеу Жозе отлично поработал с командой в межсезонье, как и его принципиальный коллега из Манчестер Сити - Хосеп Гвардиола. Оба наставника проделали хорошую роботу, как результат манчестерские клубы правят бал на старте сезона в АПЛ. Челси, в свою очередь, сдал позиции, и близок к тому, чтобы потерять титул чемпиона Англии по-итогам сезона. Конечно, говорить об этом рановато, однако игра команды, на данный момент, слишком нестабильная. Посредине недели, подопечные Антонио Конте потерпели разгромное поражение в Риме от местной Ромы. В рамках 4-го тура Лиги Чемпионов, "синие" уступили на "Стадио Олимпико" 0:3.

Юнайтед, в свою очередь, что называется находу. В 10-м туре, "Красные Дьяволы" обыграли Тоттенхэм, вследствие чего вышли на чистое 2-е место в чемпионате. В чемпионской Лиги, подопечные Жозе Моуриньо уверенно обыграли Бенфику 2:0.

На стороне футболистов Челси поддержка родных трибун. Безусловно, Азар и компания приложат максимум усилий для победы над принципиальным соперником. Да и Конте, уступать сегодня на "Стэмфорд Бридж" не желательно...

Как сложится Всеанглийское Дерби, и сумеют ли "синие" остановить манкунианцев, смотрите в прямом эфире на каналах: МАТЧ! Футбол 1 и Футбол 1 - УКРАИНА.

Начало трансляции матча Челси - Манчестер Юнайтед в 18.30 по-Киеву, 19.30 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Челси: Куртуа – Рюдигер, Луис, Кэхилл – Дзаппакоста, Бакайоко, Канте, Алонсо – Педро, Азар – Мората.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Байи, Смоллинг, Джонс — Валенсия, Матич, Эррера, Янг — Мхитарян — Рашфорд, Лукаку.
Арбитр - Энтони Тэйлор.

Футбол, Челси - Манчестер Юнайтед онлайн трансляция 11-го тура АПЛ, результат, счет матча...

Результат матча победа Челси. Счёт игры Челси - Манчестер Юнайтед 1:0 (0-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии