26 сентября 2018                    

Футбол, Ливерпуль - Челси 26.09.2018. Прямая Онлайн трансляция Кубка английской Лиги.

26 сентября, на  "Энфилде" в Ливерпуле (Англия) состоится матч 3-го раунда Кубка Лиги. Ливерпуль примет Челси. На данный момент, "Красные" со 100% показателем лидируют в Английской Премьер-лиги. "Аристократы" с 16-ю набранными пунктами, после 6-ти туров делят 2-3 места с Манчестер Сити. Команды не знают горечи поражений на старте сезона, и сегодня, кто-то подпортит свою статистику.

Несколькими днями ранее, нынешние соперники играли матчи 6-го тура чемпионата Англии. Подопечные Юргена Клоппа, здесь же разгромили Саутгемптон 3:0. "Синие" откатали выездную ничью с Вест Хэмом, тем самым потеряв первые очки в чемпионате. Несмотря на статус турнира, наставники заявили на игру практически оптимальные составы. Маурицио Сарри не оставалась другого, как повезти в Ливерпуль всех лидеров, и постараться дать бой нынешнему лидеру АПЛ. Что из этого выйдет, посмотрим...

Как непосредственно сложится и чем завершится принципиальнейшая дуэль Грандов Английского футбола, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 2 - Украина, Setanta Eurasia+, Sky Sports Football и другие..

Начало прямой трансляции матча Ливерпуль - Челси в 21.45 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Ливерпуль: Алиссон - Робертсон, ван Дейк, Гомез, Александр-Арнольд - Хендерсон, Вейналдум, Милнер – Шакири, Фабиньо, Фирмино.

Челси: Кабальеро - Дзаппакоста, Кэхилл, Кристенсен, Эмерсон - Баркли, Фабрегас, Канте - Виллиан, Жиру, Мората.
Арбитр - Кевин Френд (Лестершир).

Ливерпуль - Челси, 3-й раунд, Кубок Английской лиги, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Челси. Счёт игры Ливерпуль - Челси 1:2 (0-0, 1-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии