28 сентября 2018                    

Сауль Альварес жёстко ответил болельщикам Геннадия Головкина

15 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) мексиканец Сауль Альварес (50-1-2, 34 КО) свергнул с трона многолетнего гегемона среднего веса казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО).

Как и в первом поединке (в сентябре 2017 года была зафиксирована ничья), бой был максимально близким, продлился все отведенные 12 раундов. Но на этот раз судьи всё же определили победителя - двое из трёх судей увидели минимальную победу мексиканца (115:113, 115:113 и 114:114).

Судейский вердикт, как и всегда в близких поединках, разочаровал часть болельщиков и экспертов, считающих, что казахстанец не заслуживал поражения.

Посредством соцсетей у Альвареса спросил один из его болельщиков:
Сауль, что нам делать с этими нытиками, которые до сих пор не успокоились и ноют, что ты победил нечестно? Что нам ответить им?

Альварес был категоричен:
Пожалуй, оставим их в покое - пускай продолжают плакать. Пускай хоть всю жизнь на это потратят stuck_out_tongue_closed_eyes .

Видеозапись боя Головкин vs Альварес 2


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии