15 сентября 2018                    

Пётр Ян в жестокой рубке победил Чжин Су Сона на шоу UFC FIGHT NIGHT 136. Результат последнего боя Петра Яна

Только что, вечером 15 сентября, на арене СК "Олимпийский", Москва (Россия), где в эти минуты проходит бойцовский турнир под эгидой ЮФС - UFC FIGHT NIGHT 136. В рамках предварительного карда этого шоу мы посмотрели удивительно яркий поединок с участием 25-летнего бойца из Омска - Петра Яна по прозвищу «No Mercy» — без со страданий и дебютантом ЮФС, южнокореецем - Чжин Су Сон. Ярчайшая драка состоялась в рамках легчайшего веса.
 


Неожиданно для экспертов, которые считали бой против корейца проходным для Яна, он таким не получился. Упорный и харизматично яркий кореец дал технарю из Сибири жесткий бой, по итогам которого все трое судей отдали победу Петру Яну. Но судя по тому, что зрители хлопали бойцам стоя, поединок Ян - Сон однозначно должен претендовать сегодня на бой вечера UFC FIGHT NIGHT 136.
 Результат официальный Победа Петра Яна единогласным решением судей.  Счет боя Пётр Ян - Чжин Су Сон: 30-27, 29-28, 30-27.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии