13 сентября 2018                    

Бить буду аккуратно, но сильно! Энтони Джошуа — о том, почему Поветкину не повезло

Британский супертяж-чемпион, обладатель титулов WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) 22 сентября в Лондоне (Великобритания) встретится с опытнейшим российским экс-чемпионом Александром Поветкиным (34-1, 24 КО).

В преддверии боя Джошуа шутит, что Поветкину не повезло в отличие от его спарринг-партнёров:
Я не смотрю на то, что я - чемпион. Всё время учусь чему-то новому, даже у своих спарринг-партнёров. А они все как на подбор - очень талантливые парни. Но им повезло - они могут в любой момент спарринга покинуть ринг, а у Поветкина такой возможности не будет. Посмотрим, сумеет ли он выжить. Продержится ли он до финального гонга. Или же выбросит белое полотенце в 4 или 5 раунде.

Джошуа предупреждает россиянина, что "бить будет аккуратно, но сильно":

На спаррингах у нас тут летят искры. Всё очень жёстко. Если Поветкин встанет возле канатов и будет со мной рубиться, то ему, конечно же, уважение. Потому что пацанам после 4-5 раундов становилось не по себе. Но, повторюсь, спарринг-партнёрам хорошо, они могут в любой момент прервать спарринг. А он не может. Посмотрим, как он справится.

Напомним, бой между Джошуа и Поветкиным состоится на легендарной лондонской арене Уэмбли.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии