4 сентября 2018                    

US Open-2018: Слоан Стивенс - Анастасия Севастова, Четвертьфинал, Прямая Онлайн трансляция Открытого чемпионата США.

4 сентября, на арене "Arthur Ashe Stadium", где в эти дни продолжается турнир серии Большого шлема "US Open 2018", состоится четвертьфинальный матч в женском одиночном разряде.  Действующая обладательница трофея, американка - Слоан Стивенс сыграет с латышкой  - Анастасией Севастовой. Стивенс 3-я ракетка мира. Севастова занимает 18-е место в табели о рангах сильнейших теннисисток мира. Счёт личных встреч 2:1 в пользу Стивенс. В том числе, менее месяца, сегодняшние оппонентки встречались на этой же стадии турнира в Монреале. Тогда, Слоан достаточно уверенно переиграла Настю в двух сетах, дважды по 6-2. Как будет на сей раз, убедимся уже совсем скоро...

В предыдущем круге мэйджора, американка нанесла поражение бельгийке Элизе Мертенс 6-3, 6-3. В свою очередь, Севастова, выбила из борьбы первую ракетку Украины - Элину Свитолину, переиграв украинку в трех сетах 6-3, 1-6 и 6-0. Напомним, в прошлом году, латышка остановилась именно на стадии 1/4 финала, и безусловно, постарается улучшить свой результат, а заодно взять реванш у Стивенс. Настя играет в плотный теннис с задней линии. Слоан прекрасно держит мяч в игре, а также отлично переходит из обороны в атаку. Прекрасно технико-тактически оснащена темнокожая теннисистка из США.

Как сложится и чем завершится этот любопытнейший поединок за выход в полуфинал Открытого первенства США, смотрите в прямом эфире..

Начало трансляции матча Слоан Стивенс - Анастасия Севастова в 19.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Стивенс - Севастова, US Open-2018, 1/4 финала, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Анастасии Севастовой. Счет игры Стивенс - Севастова 0:2 (2-6, 3-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии