2 сентября 2018                    

US Open-2018: Элина Свитолина - Анастасия Севастова 02.09.2018, Прямая Онлайн трансляция 1/8 финала Открытого чемпионата США.

2 сентября, на корте "Grandstand" в Нью-Йорке (США), где в эти дни проходит турнир серии Большого шлема "US Open 2018", состоится матч 4-го раунда в женском одиночном разряде. Украинская Прима Элина Свитолина сыграет с латышкой Анастасией Севастовой. Свитолина 7-я ракетка мира. Севастова занимает 18-ю строчку в мировом табели о рангах. Счет личных встреч 1:0 в пользу украинки. Единственный их матч прошел в далеком 2013 году. Тогда, в рамках 1-го круга грунтового турнира в Колумбии, Элина была сильнее 6-3, 7-6(7).

В предыдущем туре текущего мэйджора в Нью-Йорке, Элина уверенно переиграла китаянку Цзян Ван, дважды по 6-4. В свою очередь, Севастова одержала волевую победу над россиянкой Екатериной Макаровой 4-6, 6-1, 6-2. Не внятно начала игру Настя против Екатерины, однако нашла свой ритм и без вопросов забрала последующих два сета. Напомним, в прошлом году, латышка играла здесь в четвертьфинале, и сегодня, у нее есть возможность повторить результат, и сохранить рейтинговые очки. Для Свитолиной выход в четвертьфинал придаст дополнительные силы, и впервые за последних несколько лет, украинка сможет побороться за трофей на Большом Шлеме.

Как непосредственно сложится игра, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Анастасия Севастова около 00.00 по-Киеву, московское время.

Свитолина - Севастова, US Open-2018, 4-й круг, Онлайн результат, счет матча...

Результат матча - победа Анастасии Севастовой в трех сетах. Счет матча Свитолина - Севастова 1-2 (3-6, 6-1, 0-6)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии