31 августа 2018                    

Теннис, Элина Свитолина - Цзян Ван 31.08.2018, Прямая Онлайн трансляция Открытого чемпионата США.

31 августа, на корте "Louis Armstrong Stadium" в Нью-Йорке (США), где сейчас проходит турнир серии Большого шлема "US Open 2018", состоится матч 3-го раунда в женском одиночном разряде. Украинская Прима Элина Свитолина сыграет с китаянкой Цзян Ван. Свитолина занимает 7-ю строчку в мировом табели о рангах сильнейших теннисисток мира. Ван 52-я ракетка мира на данный момент. Счёт личных встреч 2:0 в пользу украинки. В том числе, соперницы провели один матч в нынешнем сезоне. Во втором круге хардового турнира в Дубаи, Элина взяла верх в трех сетах 6-1, 5-7, 6-2.

Не старте текущего мэйджора Элина переиграла местную теннисистку Сачия Викери 6-3, 1-6, 6-1 и немку Татьяну Марию 6-2, 6-3. В свою очередь, китаянка, уверенно разобралась со словачкой Магдаленой Рыбариковой, дважды по 6-2. Накануне, Ван, не менее уверенно разобралась с румынкой Ириной-Камелией Бегу 6-3, 6-1. В отличной форме находится китаянка, и поэтому, Свитолиной сегодня будет крайне нелегко. Обе отлично перемещаются по-корту. Кто преуспеет в этом компоненте, будет иметь преимущество в игре.

Сумеет ли Элина показать свои бойцовские качества, и пройти в 1/8 финала заключительного мэйджоре в году, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Цзян Ван около 19.30 по-Киеву, московское время.

Свитолина - Ван, US Open-2018, 3-й круг, Онлайн, результат, счет матча...

Результат матча победа Элины Свитолиной. Счёт игры Свитолина - Ван 2:0 (6-4, 6-4).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии