11 марта 2018                    

Теннис, Виктория Азаренко - Слоан Стивенс, Прямая онлайн трансляция турнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллс-2018.

11 марта, на кортах в Индиан-Уэллсе (США), где в эти дни продолжается теннисный турнир серии WTA Premier с призовым фондом $7,699,423 долларов, состоится матч 2-го круга в женском одиночном разряде. Белорусская Прима - Виктория Азаренко сыграет с американкой Слоан Стивенс. Для Виктории, предстоящий матч лишь второй после возвращения в WTA-тур, поэтому рейтинг сейчас у белоруски не высокий. Азаренко занимает 204-е место в табели о рангах сильнейших теннисисток мира. Стивенс находится на 13-й строчке. Счёт личных встреч 3:0 в пользу Виктории. Примечательно, все три матча были сыграны на Открытом чемпионате Австралии 2013-15 годов. Тогда, Вика достаточно легко разбиралась с американкой в двух сетах.

В стартовом туре нынешнего турнира, Виктория довольно легко переиграла британку Хизер Уотсон, 6-4, 6-2 итог встречи. Слоан, в свою очередь, пропускала 1-й круг в связи с 13-м номером посева. Для Стивенс предстоящая игра станет 1-й на турнире. Обе теннисистки любят и умеют играть на хардовом покрытие.

Насколько, Вика сейчас готова бороться с Топовой теннисисткой, смотрите в прямом эфире...Отметим, победительница сегодняшней игры, в 3-м круге встретится с новоиспеченной 1-й ракеткой России - Дарьей Касаткиной.

Начало трансляции матча Виктория Азаренко - Слоан Стивенс около 21.30 по-Киеву, 22.30 московское время, Минск.

Теннис, Азаренко - Стивенс, 2-й тур, BNP Paribas Open-2018 в Индиан-Уэллс, результат, счет матча...

Результат матча - победа Слоан Стивенс. Счет матча Азаренко - Стивенс 0-2 (1-6, 5-7)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии