24 августа 2018                    

Менеджер Владимира Кличко размышляет о возвращении украинца в ринг: цитаты

Бернд Бенте, менеджер бывшего чемпиона мира в супертяжёлом весе украинца Владимира Кличко, сомневается в том, что его клиент когда-либо вернётся в бокс.

По словам Бенте, украинец ведёт очень активную жизнь:
Я даже не смогу перечислить все те проекты, в которых участвует Владимир. Даже если мы и будет говорить исключительно о тех из них, которые никак не связаны с боксом. Он сотрудничает с консалтинговыми компаниями. Он ведёт курсы по управлению вызовами. Он занимается разработкой новых бизнес-моделей и продуктов. Он сотрудничает с Университетом Санкт-Галлена в Швейцарии. Поэтому, я не уверен, что есть какой-либо смысл в разговорах о возвращении в ринг. Но и полностью исключить также не могу. Знаете, как говорят, никогда не говори "никогда". Но сейчас я не вижу никаких предпосылок к его возвращению в ринг.

Бенте есть, что вспомнить за все те проведенные в команде Кличко годы:
Самые незабываемые моменты. Ухты! Их не сосчитать! Например, 2005 год и тяжелейшая победа над Сэмюэелом Питером, а уже в следующем году Кличко завоевал титул в бою с Крисом Бердом. А 2009 год и объединительный бой на громадном стадионе перед 61 тысячей болельщиков с Русланом Чагаевым. А объединительный бой с Дэвидом Хэем в 2011 году. Ну и, конечно же, последний бой Владимира в апреле 2014 года против Энтони Джошуа на Уэмбли. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии