8 августа 2018                    

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2018, прямая онлайн видео трансляция 8 августа

Греко-римская или классическая борьба второй день Чемпионата России в Одинцово-2018. Сегодня на Чемпионате России по греко-римской борьбе борьбе второй соревновательный день. В программе которого будут разыграны первые четыре комплекта наград в весовых категориях: 55-63-72-82кг.

Но сперва в этих весах пройдут утешительные поединки а в трех новых весах 60-87-130кг состоится предварительный раунд соревнований.

Wrestlingua.com расскажет о том, что ожидает сегодня зрителей прямой онлайн видео трансляции Чемпионата России по греко-римской борьбе из Одинцово.

60кг -  довольно интересная весовая категория в которой нет явного фаворита. Самый именитый из участников Мингиян Семенов - Чемпион Европы разлива 2016, призер Чемпионата мира и Олимпийских игр в Лондоне. Из темных лошадок которые смогут посоперничать с Семеновым нужно выделить: Жамболата Локьяева, Родиона Саматова и Артура Петросяна.




87кг - в этом весе были разведены в разные подгруппы Олимпийский Чемпион Рио-2016, Давит Чекветадзе и Бекхан Оздоев. У Чекветадзе сетка более сложная здесь могут "попить крови" такие борцы как Руслан Юсупов, Влас Дубровин, Гази Халилов ну и конечно действующий Чемпион России - Сосруко Кодзоков. У Оздоева на первый взгляд жребый гораздо проще, здесь я бы выделил лишь Алана Остаева.

130кг - у супертяжей, которых не поворачивается язык так назвать, в виду ограничения веса. Какой же это супертяж до 130кг? Но тем не менее, здесь были разведены Сергей Семенов и Виталий Щур, которые кажутся главными фаворитами в этом весе. В верху турнирной сетки, где посеян Сергей Семенов можно выделить Василия Паршина и Нрхчо Лабазанова. В низу, где призван господствовать Виталий Щур, главными его конкурентами выглядят Павел Кривцов, Ислам Магомедов и не могу не отметить Бориса Вайнштейна который был очень хорошо в прошлом году.

Ну и в вечерней программе нас ожидают финальные поединки в весовых категориях: 55-63-72-82кг. Где в финалы пробились:
55 кг Виталий Кабалоев - Виктор Ведерников
63 кг Степан Марянян - Ибрагим Лабазанов
72 кг Аскер Оршогдугов - Абуязид Мангцигов
82 кг Адлан Акиев - Имиль Шарафетдинов

Не пропустите прямую онлайн видео трансляцию Чемпионата России по греко-римской борьбе уже сегодня. Начало прямого эфира из Одинцово в 11-00 по мск.

Греко-римская борьба Чемпионат России-2018 прямая трансляция КОВЕР А


Чемпионат России по греко-римской борьбе прямой эфир КОВЕР В



Прямая онлайн трансляция ЧР-2018 по классической борьбе КОВЕР С



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии