9 августа 2018                    

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2018 по ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ, прямая онлайн видео трансляция 9 августа

Сегодня 9 августа, в Одинцово пройдет третий соревновательный день Чемпионата России-2018 по греко-римской борьбе. В четверг на Чемпионате России по греко-римской борьбе в борьбу за награды вольются борцы еще трех, заключительных весовых категорий: 67, 77 и 97кг.

А также мы посмотрим в прямом эфире финальные у утешительные поединки весовых категорий 60-87-130кг, вернее наоборот. Сперва утешительные а вечером финальные. Но давайте обо всем по порядку.

Wrestlingua.com расскажет о том, что ожидает сегодня зрителей прямой онлайн видео трансляции Чемпионата России по греко-римской борьбе из Одинцово.

67кг - в этом весе будет довольно плотная конкуренция. В верхней части турнирной сетки собрались такие изветсные борцы как: Алексей Киянкин, Павел Салеев и Ален Мирзоян. А в нижней части турнирной таблицы главные фавориты Ислам-Бека Альбиев и Заур Кабалоев.



77кг - в этом весе скорее всего, явным фаворитом будет Александр Чехиркин - действующий победитель Чемпионата России и Чемпион Европы скорее всего его главным конкурентом будет Ахмед Кайцуков. А в нижней части сетки стоит отметить Исмаила Саидхасанова, Ислама Чараева и Руслана Исакова.

97кг - всегда одна из самых ярких весовых категорий, здесь выступают крупные, но подтянутые и подвижные ребята. В верхней сетке, с учетом достижений, выделяются Александр Головин, Руслан Бекузаров и Муса Евлоев. А в нижней части турнирной таблицы будут бороться Чемпион мира и Европы - Никита Мельников,  Кантемир Магомедов, Азамат Сеитов, и Максим Сафарян.

Ну и в вечерней программе нас ожидают в прямом эфире финальные поединки в весовых категориях: 60-87-130кг. Где в финалы пробились:

60кг Мингиян Семенов - Жамболат Локьяев
87кг Давит Чакветадзе - Бекхан Оздоев
130кг Сергей Семенов - Виталий Щур

Не пропустите прямую онлайн видео трансляцию Чемпионата России по греко-римской борьбе уже сегодня. Начало прямого эфира из Одинцово в 11-00 по мск.

Греко-римская борьба Чемпионат России-2018 прямая трансляция КОВЕР А


Чемпионат России по греко-римской борьбе прямой эфир КОВЕР В



Прямая онлайн трансляция ЧР-2018 по классической борьбе КОВЕР С



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии