7 августа 2018                    

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ, прямая онлайн видео трансляция 7.08.2018

Греко-римская или классическая борьба. Сегодня  в след за прошедшим на прошлой неделе Чемпионатом РФ по вольной борьбе, в подмосковном Одинцово стартует Чемпионат России по греко-римской борьбе. Теперь борцы греко-римского стиля определят претендентов на поездку в Будапешт, где в этом году пройдет Чемпионат мира-2018.

Сегодня в Одинцово будут сражаться борцы четырех весовых категорий 55-63-72-82кг. Их ожидает выяснение отношений вплоть до полуфиналов.

Wrestlingua.com расскажет о том, что ожидает сегодня зрителей прямой онлайн видео трансляции Чемпионата России по греко-римской борьбе из Одинцово.


55кг -  в этом весе по разным углам сетки разведены Василий Топоев, победитель Гран-При Ивана Поддубного-2018. И Чемпион России до 23 лет Виктор Ведерников. Они скорее всего и будут главными фаворитами в этой весовой категории.





63кг - в этом весе были разведены в разные подгруппы Степан Маранян и Ибрагим Лабазанов. Реальный конкурент фаворитов - Санал Семенов в сетке Лабазанова. Надеемся и кто-то из темных лошадок "попьет кровь" фаворитам.

72кг - В этом весе был освобожден от Чемпионата России Адам Курак, что коначне не придает зрелищности турниру. В отсутствии лидера разводились Абуязид Манцигов и Артем Тарзян.

92кг - до жеребьевки были разведены Юрий Белоновский и Анзор Уришев. Из конкурентных спортменов в этом весе можно выделить Батырбека Цакулова и Алихана Жебраилова.

82кг - главными действующими лицами, судя по сетке могут стать Имиль Шарафетдинов , Вааг Маргарян, Адлан Акаев, Гджимурад Джалолов и Руслан Варданян. А как будет,посмотрим.
Не пропустите прямую онлайн видео трансляцию Чемпионатат России по греко-римской борьбе уже сегодня. Начало прямого эфира из Одинцово в 11-00 по мск.

Греко-римская борьба Чемпионат России-2018 прямая трансляция КОВЕР А


Чемпионат России по греко-римской борьбе прямой эфир КОВЕР В



Прямая онлайн трансляция ЧР-2018 по классической борьбе КОВЕР С



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии