5 августа 2018                    

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА Чемпионат Европы-2018, юниоры, прямая онлайн видео трансляция, Рим 5.08

Юниорский Чемпионат Европы по вольной борьбе в Риме подходит к завершению. Сегодня 5 августа, на коврах спортивного комплекса "Centro Olimpico – PalaPellicone" в Риме, Италия будут разыграны заключительных пять медальных комплектов континентального Первенства Европы в весовых категориях: 61, 74, 86, 92 и 125 кг.

Сегодня на ЧЕ не большая программа, нас ждут лишь утешительные и финальные поединки. Сперва в 17-00 начнется утешение, где за право побороться в бронзовых финалах будут сражаться: Игорь Никифорук и Евгений Дубовой из Украины; Саман Джебраилов, Георгий Эрхан, Иван Неделко, Леонид Колесник и Петр Карасени из Молдовы; Нурмагомед Мухудзянов и Давуд Ализалов из Беларуси; Граяр Алиханян и Мхер Маркосян из Армении; Ислам Ильясов и Рахид Хамидли из Азербайджана; Бека Надашвили и Алексей Жоржолиани из Грузии.

Ну и далее, самое главное. После небольшого перерыва (10-15 минут) посмотрим финалы в этих же весовых категориях: 61-74-86-92-125kg.

Где мы увидим в прямом эфире выступление украинца: Юрия Идзинского; россиян Азамата Закуева и Ахмеда Шокумова; грузинов Рамаза Турманидзе и Демура Мегенешвили; азербайджанцев Интагама Вализады, Асхаба Хамзатова и Исмаила Абдуллаева; армян: Вазгена Теваняна и Ованеса Магакяна.

Начало прямой онлайн видео трансляции юниорского Чемпионата Европы по вольной борьбе среди юниоров сегодня, 5 августа в 17:00 по Киеву, мск, Минску. А воспользовавшись смарт ссылками представленными ниже по тексту вы сможете следить за результатами всех схваток в режиме онлайн а также пользоваться расписанием и протоколами жеребьевки. Болеем за своих фаворитов, ждем красивую борьбу в прямом эфире. Поехали!

Вольная борьба Чемпионат Европы-2018 Италия, прямая онлайн видео трансляция, смотреть


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии