4 августа 2018                    

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА Чемпионат Европы, юниоры, прямая онлайн видео трансляция, Рим-2018, 4.08

Чемпионат Европы по вольной борьбе в Риме подходит к своей кульминации, сегодня 4 августа, на коврах спортивного комплекса "Centro Olimpico – PalaPellicone" в Риме, Италия будут разыграны первые награды континентального Первенства Европы в весовых категориях: 57, 65, 70, 79, 97kg.

А также состоится предварительный раунд борьбы в оставшихся весах 61-74-86-92-125kg. С участниками этого раунда мы и спешим Вас познакомить:

УКРАИНА: 61кг:Игорь Никифорук; 74кг:Евгений Дубовой; 86кг:Андрей Дубоносов; 92кг:Никита Льовин; 125кг:Юрий Идзинский.

РОССИЯ:  61кг:Георгий Адлейба; 74кг:Ахмед Шокумов; 86кг:Славик Наниев; 92кг:Азамат Закуев; 125кг:Заур Козонов.

БЕЛАРУСЬ:  61кг:Нурмагомед Мухудзянов; 74кг:Давуд Ализалов; 86кг:Аркадий Погосян; 92кг:Василий Павлюченко; 125кг:Владислав Осипенко.

В месте с предварительными поединками, в утренней сессии пройдет утешительный раунд соревнований, для борцов которые уже имеют в своем пассиве по одному поражению но еще не утратили шансов попасть в бронзовый финал в весовых категориях 57, 65, 70, 79, 97kg Среди них будут выступать: Таймураз Ванишвили и Иверико Джулакидзе Грузия; Алиаббас Рзазаде Азербайджан; Никита Страх и Ярослав Славиковский Беларусь; Денис Бороган и Адлан Батаев Украина; Астамур Гунба Россия.

Далее, после небольшого перерыва посмотрим полуфиналы в весовых категориях: 61-74-86-92-125kg. И сразу вслед затем, кульминация текущего Чемпионата Европы в весовых категориях: 57, 65, 70, 79, 97kg - ФИНАЛЫ.

Где мы увидим в прямом эфире выступление украинцев: Андрея Джелепа, Степана Лылыка и Александра Быканова; россиян Петра Копылова, Чермена Валиева, Алена Хубулова и Азнаура Таваева; грузина Георгия Элбакидзе; азербайджанцев Орахана Аббасова, Гаджимурада Гаджиева и Алимагомеда Алихмаева; армян Армана Авагяна, Арсена Арутюняна и Армана Андреасяна; молдаван Неколая Грамеза и Адриана Гросула.

Начало прямой онлайн видео трансляции юниорского Чемпионата Европы по вольной борьбе среди юниоров сегодня, 4 августа в 11:30 по Киеву, мск, Минску. Полуфиналы 18:10 и финалы сразу после. А воспользовавшись смарт ссылками представленными ниже по тексту вы сможете следить за результатами всех схваток в режиме онлайн а также пользоваться расписанием и протоколами жеребьевки. Болеем за своих фаворитов, ждем красивую борьбу в прямом эфире. Поехали!

Вольная борьба Чемпионат Европы-2018 Италия, прямая онлайн видео трансляция, смотреть

СМОТРЕТЬ ПРЯМОЙ ЭФИР С:|| КОВРА А || КОВРА В|| КОВРА С



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии