1 августа 2018                    

ВОЛЬНАЯ ЖЕНСКАЯ и ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, юниорский Чемпионат Европы, прямая онлайн видео трансляция, Рим 01.08.2018

Женская вольная и греко-римская борьба на юниорском Чемпионате Европы-2018, сегодня, 1 августа - прямая онлайн видео трансляция 3-го дня соревнований в Риме на арене Centro Olimpico – PalaPellicone - смотреть. В первый день августа на продолжающемся в Риме Чемпионате Европы по спортивной борьбе, борцы греко-римляне разыграют 5 комплектов наград в весовых категориях 60-67-72-82-97kg, финалисты которых определялись вчера. Также в этих весах пройдут сегодня утешительные поединки. Давайтек

Но главными участницами утренней програмы 3-го дня Чемпионата Европы-2018, сегодня будут девушки у них состоится предварительный раунд борьбы в весовых категориях: 50-55-59-68-76kg. Сейчас мы познакомим вас с составами женских команд на сегодня: 

УКРАИНА: 50кг:Татьяна Профатилова; 55кг:Кристина Зоряна Демко; 59кг:Татьяна Рижко; 68кг:Алина Рудницка; 76кг:Ирина Пасичник.

РОССИЯ: 50кг:Вероника Гурская; 55кг:Александра Ниценко; 59кг:Алина Казымова; 68кг:Ханум Велиева; 76кг:Эльмира Халаева.

БЕЛАРУСЬ: 50кг:Виктория Аполоник; 55кг:Дарья Синкавец; 59кг:Мария Гулида; 68кг:Евгения Андрейчикова.

Вместе с девчонками утром будут "утешаться" борцы греко-римляне в пяти выше упомянутых весах. Среди участников которые еще могут попасть в бронзовые финалы есть борцы из Украины: Виталий Андрийович, Парвиз Насибов и Сергей Грушин; из Грузии: Лука Хуцишвили, Ираклий Дзимитрашвили и Айвенго Рикадзе; из Молдовы: Ион Бакалу; из России: Мяхди Яхьяев; Титас Керсевичус из Литвы; из Армении: Малхаз Амоян и Эрик Элоян.

Ну и кульминацией текущего дня прямой онлайн видео трансляции Чемпионата Европы по борьбе в Риме, станут финальные поединки в греко-римской борьбе, где будут бороться, в числе прочих представители России: Абу Муслим Амаев, Магомед Ярбилов, Артур Саргисян и Александр Комаров; Беларуси: Кирилл Маскевич и Александр Лявончик; Грузии: Николоз Чикаидзе и Джони Хецуриани; Азербайджана: Улву Ганизаде и Махамадали Хасанов; Украины: Иван Черкас; Армении: Арарат Манучярян.

Начало прямой онлайн видео трансляции юниорского Чемпионата Европы по борьбе сегодня, 1 августа в 11:30 по Киеву, мск, Минску. А воспользовавшись смарт ссылками представленными ниже по тексту вы сможете следить за результатами всех схваток в режиме онлайн а также пользоваться расписанием и протоколами жеребьевки. Болеем за своих фаворитов, ждем красивую борьбу в прямом эфире. Поехали!

Вольная борьба женщины, греко-римская борьба Чемпионат Европы-2018, прямая онлайн видео трансляция, смотреть

СМОТРЕТЬ ПРЯМОЙ ЭФИР С:|| КОВРА А || КОВРА В|| КОВРА С



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии