2 августа 2018                    

Британский проспект хэвивейта бросил вызов "Кинг-Конгу" Ортису

Серебряный призёр ОИ-2016 (Рио-де-Жанейро, Бразилия), британский проспект хэвивейта Джо Джойс (5-0, 5 КО) хочет помериться силами с грозным кубинским "Кинг-Конгом" Луисом Ортисом (29-1, 25 КО).

Джойс находился в рингсайде, наблюдал за тем, как 28 июля в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) Ортис за 2 раунда разделался с неким здоровяком из Румынии Разваном Кожану (16-4, 9 КО).

Цитируем Джо "Грузовика" Джойса:
Я готов к чему угодно. Было бы круто помериться силами с Ортисом. Надеюсь, удастся договориться. Я бы хотел круто заявить о себе. Мой дебютный бой был главным событием шоу, а в четвёртом поединке я взял региональный титул. Круто бить рекорды. Хочу продолжать в том же духе. Надеюсь, подберусь к титульному бою в рекордно быстрые сроки. 

Ортис в марте 2018 года дал хороший бой чемпиону WBC американцу Дионтэю Уайлдеру (40-0, 39 КО), но проиграл досрочно. Говорит Джойс:
Я смотрел бой Ортиса с Уайлдером. Считаю, Ортис хорошо показал себя. Он просто израсходовал весь запас топлива, и только тогда Уайлдер смог с ним справиться. А вот у меня запас бензина никогда не заканчивается.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии