12 июля 2018                    

Теннис, Серена Уильямс - Юлия Гёргес 12.07.2018 Онлайн видео трансляция полуфинала Уимблдона

12 июля, на центральном корте Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета, где  сегодня продолжается Уимблдонский турнир 2018 года, состоится полуфинал в женском одиночном разряде. Легендарная американка Серена Уильямс сыграет с немкой Юлией Гёргес. Уильямс-младшая, на данный момент, 181-я ракетка мира. Гёргес находится на 13-й строчке в табели о рангах сильнейших теннисисток мира. Счёт личных встреч 3:0 в пользу титулованной американки.

Серена идет в поход за очередным шлемом. В случае успеха здесь в Лондоне, Уильямс-младшая сравняется по-количеству титулов на турнирах Большого Шлема с именитой австралийкой Маргарет Смит-Корт. У обеих легенд будет по 24 престижнейших трофея. На пути к финалу у американки, крепкая немецкая соперница - Юлия Гёргес. Стабильной и самоотверженной игрой, Гергес полностью заслужила место в полуфинале. Напомним, в четвертьфинале соревнований, Юлия одержала волевую победу над голландкой Кики Бертенс 3-6, 7-5, 6-1. В третьем круге, немка со счетом 10:8 в решающем сете, переиграла чешку Барбору Стрыкову.  

Что касается Серены, то в предыдущем раунде, она одержала волевую победу над итальянкой Камилой Джорджи 3-6, 6-3, 6-4. Отметим также, упорную борьбу в 1/16 финала против француженки Кристины Младенович 7-5, 7-6(2). Стиль игры именитой американки уже все давно знают. Это мощнейшие удары с задней линии. Ну и пушечная подача, которая летит со средней скорость в мужском туре. Как с этими козырями именитой соперницы будет справляться Гергес сегодня, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Серена Уильямс - Юлия Гёргес около 16.30 по-Киеву, московское время.

Уильямс - Гёргес, Wimbledon-2018, 1/2 финала, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат  матча победа Серены Уильямс. Счёт игры Уильямс - Гёргес 2:0 (6-2, 6-4).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии