9 июля 2018                    

Уимблдон-2018: Серена Уильямс - Евгения Родина 9.07.2018, Прямая Онлайн трансляция матча четвертого раунда.

9 июля, на центральном корте Уимблдона, вторым запуском, где сейчас продолжается 3-й в году турнир Большого Шлема "Уимблдон-2018", состоится матч 4-го тура в женском одиночном разряде. Легендарная американка Серена Уильямс проэкзаиминирует россиянку Евгению Родину. В связи с отсутствием в туре, по-причине рождения ребенка, Серена занимает непривычное для себя 181-е место в рейтинге WTA. Родина, на данный момент, 120-я ракетка мира. Теннисистки ранее не встречались.

23-кратная триумфаторша турниров Большого Шлема, в их числе 7-ми кратная победительница Уимблдона, не играла контрольные матчи на траве, а сразу-же принялась штурмовать главный трофей. В стартовых турах, Серена нанесла поражение голландке Аранте Рус 7-5, 6-3 и болгарке Виктории Томовой 6-1 6-4. В третьем раунде, Уильямс-младшая встретила серьезное сопротивление в лице француженки - Кристины Младенович, где переиграла крепкую соперницу 7-5 и 7-6(2) на тайбрейке.

В свою очередь, Евгения уде выступила на нынешнем Уимблдоне выше всяких похвал. Стоит лишь отметить, это лучшее её выступление на турнирах Большого Шлема за всю предыдущую спортивную карьеру. В основном, Родина играла турниры серии ITF, где наколотила 13-ть побед. Был и титул на турнире WTA. В ноябре 2016 года, Женя выиграл соревнования в Тайване.

Сумеет ли Родина навязать борьбу титулованнейшей сопернице, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Серена Уильямс - Евгения Родина около 17.00 московское время.

Уильямс - Родина, Wimbledon-2018, 4-й круг, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Серены Уильямс. Счёт игры Уильямс - Родина 2:0 (6-2, 6-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии