13 января 2017                    

Состоялась жеребьёвка женского турнира Открытого чемпионата Австралии. Результаты и сетка Australian Open-2017.

Накануне, в Мельбурне (Австралия) прошла жеребьёвка Australian Open-2017 в женском одиночном разряде. Первая ракетка мира и действующая триумфаторша турнира, немка - Анжелик Кербер, в 1-м раунде сыграет с украинкой Лесей Цуренко. 22-кратная обладательница турниров Большого Шлема, легендарная американка - Серена Уильямс, стартовую встречу проведет с теннисисткой из Швейцарии Белиндой Бенчич.
Отметим также, Элину Свитолину. Украинка посеяна на мэйджоре под 11-м номером. Это наивысшей номер посева украинок за всю историю. Элина на старте померяется силами с казашкой Галиной Воскобоевой. Сильнейшая российская теннисистка на данный момент Светлана Кузнецова, в стартовом круге выйдет на корт против колумбийки Марианы Дуке-Марино. Светлана посеяна здесь под 8-м номером.     

Предлагаем Вам ознакомиться с результатами жеребьевки и сеткой Открытого чемпионата Австралии-2017 в женском одиночном разряде.

Результаты жеребьёвки и сетка в женском одиночном разряде:ЗДЕСЬ.pdf [131,25 Kb] (cкачиваний: 46)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии