4 июня 2018                    

Ролан Гаррос-2018: Мария Шарапова – Серена Уильямс, Прямая онлайн трансляция, результат матча 4-го круга.

4 июня, на центральном корте Парижа, им. Филиппа Шатрие, где продолжается турнир Большого Шлема Roland Garros-2018, состоится матч 1/8 финала в женском одиночном разряде. Встреча обладательниц карьерного Большого Шлема и экс-первых ракеток мира ожидает любителей тенниса по-всему миру.

Российская "Прима" Мария Шарапова сыграет с живой легендой современного тенниса, 23-кратной триумфаторшей турниров Большого Шлема, американкой - Сереной Уильямс. Шарапова на данный момент 30-я ракетка мира. Серена находится на 451-м месте в табели о рангах WTA-тура. Счет личных встреч 19:2 в пользу Уильямс-младшей. Несмотря на подавляющее преимущество в очных противостояниях, у Марии имеются неплохие шансы на победу сегодня.

Во-первых: Маша набрала неплохой ход походу турнира, и показывает солидный теннис на парижском грунте. Во-вторых, Серена пропустила грунтовый сезон, выступая лишь в некоторых выставочных матчах. Вместе с тем, колоссальный опыт и мастерство Уильямс-младшей, как показали стартовые раунды, все на том же высоком уровне. Лишь в передвижении по-корту у американки есть некоторые проблемы, этим и может воспользоваться Маша.

Напомним, в предыдущем туре, Шарапова разгромила чешку Каролину Плишкову 6-2, 6-1. В свою очередь, Серена нанесла поражение немке Юлии Гёргес 6-3 и 6-4.

Как сложится и чем завершится очередное принципиальное противостояние наиболее ярких теннисисток современности, смотрите в прямом эфире...

Начало онлайн трансляции матча Мария Шарапова – Серена Уильямс около 16.45 московское время.

Шарапова – Уильямс, Ролан Гаррос-2018, 4-й круг, прямая онлайн, результат, счет матча...

К большому сожалению, американка Серена Уильямс снялась с игры. Официальная причина травма руки. Маша проходит без борьбы в четвертьфинал Ролан Гаррос-2018, где сыграет с победительницей пары Леся Цуренко - Гарбин Мугуруса. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии